День спасателя

26.12.2019

В преддверии Дня спасателя глава администрации муниципального образования – городской округ город Скопин Олег Асеев и консультант по ГО и ЧС администрации города Скопин Иван Пузаткин поздравили сотрудников ФГКУ РО ОГПС №4 ППС с профессиональным праздником, отметив их рискованный и благородный труд, пожелали им крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в нелегкой, но почетной службе.

На данном мероприятии были вручены Благодарности главы администрации города Скопина:начальнику ПСЧ№41 ГПС по охране микрорайона Октябрьский Красикову Виталию, водителю автомобиля ПСЧ №41 ГПС по охране микрорайона Октябрьский Мекаеву Сергею,водителю автомобиля ПСЧ№39 ГПС по охране города Скопин Семункину Александру, начальнику караула ПСЧ№41 ГПС по охране микрорайона Октябрьский Посадскому Роману,командиру отделения ПСЧ№39 ГПС по охране города Скопин Красовскому Роману, командиру отделения ПСЧ№39 ГПС по охране города Скопин Шашкину Игорю и командиру отделения   ПСЧ№41 ГПС по охране микрорайона Октябрьский Костину Евгению.