В городе Скопине активно реализуется новогодняя благотворительная акция «Подари детям праздник!»

24.12.2019

24 декабря в акции приняли участие глава администрации муниципального образования — городской округ город Скопин Олег Асеев, депутат Рязанской областной Думы Виталий Терехин, глава Скопинского городского округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Строганов.

Напомним, что в управлении образования и молодежной политики Скопина и ГАУ РО СШ "Старт" установлены новогодние ели, которые украшены пожеланиями детей, оставшихся без попечения родителей, а также оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В ходе акции почётные гости приобрели для детей коньки, книги и игровую приставку.  Олег Асеев отметил, что Новый год – это время подарков и исполнения желаний. Все желающие в канун Нового 2020 года могут воплотить в жизнь новогоднюю мечту детей.