В Скопине прошёл второй городской парад Дедов Морозов и снегурочек

19.12.2019

Праздничное шествие началось на пешеходной зоне по улице Ленина: участники парада зажгли «звездное небо», а затем направились к главной елке города - на площадь возле дворца Культуры имени В.И. Ленина.

В мероприятии принял участие глава администрации муниципального образования – городской округ город Скопин Олег Асеев. Он поздравил жителей и гостей города с наступающим Новым годом, пожелал добра, счастья и благополучия в наступающем 2020 году.

Также Олег Асеев наградил почётными грамотами и памятными подарками победителей конкурса на лучшую новогоднюю игрушку.

В рамках мероприятия для всех присутствующих состоялась культурно-массовая развлекательная программа, подготовленная управлением культуры и туризма администрации города Скопина.