Интерактивная квест игра, посвященная Дню Конституции Российской Федерации

12.12.2019

12 декабря на базе средней общеобразовательной школы №1 состоялась интерактивная квест игра среди учащихся общеобразовательных школ города Скопина, посвященная Дню Конституции Российской Федерации.

Участников приветствовали почётные гости: глава Скопинского городского округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Строганов, начальник управления образования и молодежной политики Николай Калинин, помощник главного прокурора города Скопина Ирина Глазунова.

Команды общеобразовательных школ прошли интерактивные площадки, где ответили на задания посвящённые основному закону Российской Федерации.

По итогам игры участники были награждены памятными дипломами и сладкими призами, также были подведены итоги конкурса по противодействию коррупции. Выступая перед присутствующими, Владимир Строганов отметил, что основной Закон отражает весь опыт и достижения, накопленные за многие столетия истории нашей страны, определяет стратегию дальнейшего развития государства.