Торжественное мероприятие, посвящённое годовщине открытия кинозала «Скопин»

10.12.2019

10 декабря во Дворце культуры имени В.И. Ленина города Скопина состоялось торжественное мероприятие, посвящённое годовщине открытия кинозала «Скопин».

Участников приветствовали почётные гости: глава Скопинского городского округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Строганов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Ланина, главный специалист отдела координации деятельности учреждений культуры министерства культуры и туризма Рязанской области Валентина Кочеткова, начальник управления культуры и туризма города Скопина Марина Ретюнская.

Владимир Строганов пожелал Скопинскому кинозалу продолжать оставаться таким же востребованным среди населения, а всем посетителям удачи и хорошего настроения.

Работники кинозала «Скопин» были отмечены почётными региональными и муниципальными наградами, также для присутствующих состоялся бесплатный показ «Мульт в кино».