Юбилейный турнир по футболу среди филиалов и центрального исполнительного аппарата (ЦИА) акционерного общества "Рязанская областная электросетевая компания" АО "РОЭК"

09.12.2019

7 декабря на базе СШ "Старт" прошёл пятый, юбилейный турнир по футболу среди филиалов и центрального исполнительного аппарата (ЦИА) акционерного общества "Рязанская областная электросетевая компания" АО "РОЭК", посвящённый Дню энергетика".

В соревнованиях приняли участие команды «Сасово 1», «Сасово 2», «Касимов», «Ряжск», «Михайлов», «Путятино», «ЦИА» и «Скопин».

Участников соревнований приветствовал глава администрации муниципального образования – городской округ город Скопин Олег Асеев. Он пожелал спортсменам интересной состязательной игры и ярких побед.

1 место заняла команда города Скопина, на втором месте команда «ЦИА» и на третьем месте команда города Михайлова.

Лучшим вратарём турнира был признан Артём Булеков – «Касимов»;

Лучший бомбардир - Артём Кирин – «ЦИА»;

Лучший нападающий - Игорь Логинов – «Ряжск»;

Лучший защитник - Николай Кривошеин – «Михайлов»;

Лучший игрок турнира - Вячеслав Иванюк – «ЦИА»;

За волю к победе награждена команда «Сасово 1»;

В номинации "вместе с командой" признан Василий Воробьёв – «Скопин»;

Приз зрительских симпатий вручен команде г.Касимова;

Самый полезный игрок - Денис Мульцын – «Путятино»;

Самый красивый гол - Наиль Енгалычев – «Сасово 2»;

Самый активный болельщик – Линур Енгалычев – «Сасово»;

Самая активная болельщица - Мария Зайцева – «Михайлов».

Мы поздравляем команду филиала "Скопинские городские распределительные электрические сети" и их руководителя Василия Воробьёва с очередной яркой победой!