Расширенное выездное заседание совета Общественной палаты Рязанской области

29.11.2019

29 ноября во Дворце культуры им. В.И. Ленина города Скопина было проведено расширенное выездное заседание совета Общественной палаты Рязанской области на тему: «Роль социально ориентированных некоммерческих организаций Рязанской области в реализации национальных проектов».

С докладами выступили и.о. министра по делам территорий и информационной политике Рязанской области Иван Ушаков на тему: «О национальных проектах и стратегических задачах развития Рязанской области», глава администрации муниципального образования – городской округ город Скопин Олег Асеев на тему: «Об опыте взаимодействия органов местного самоуправления города Скопина с общественными объединениями», председатель Общественной палаты Рязанской области Наталья Гришина по вопросу: «О деятельности Общественной палаты Рязанской области в вопросах реализации национальных проектов (программ)», представители 12 районов региона.