Ежемесячное расширенное заседание

02.12.2019 Ежемесячное расширенное заседание

2 декабря в конференц-зале администрации муниципального образования – городской округ город Скопин было проведено ежемесячное расширенное заседание под руководством главы администрации Олега Асеева.

Во время заседания Олег Асеев акцентировал внимание коллег на вопросах, касающихся принятия бюджета на 2020 год, ежедневного контроля за реализацией национальных проектов на территории города, в частности, «Жилье и городская среда» в мкр.Заречный  по благоустройству сквера.

Глава администрации уделил особое внимание отбору предложений по благоустройству объектов в рамках реализации в 2020 году местных инициатив, проекта «Городская среда» и других программ, подготовке документации по вопросу предания статуса Скопину -историческое поселение.

В ходе заседания все руководители отделов и управлений администрации отчитались о проделанной за ноябрь работе и о планах на декабрь 2019 года.