В Скопине нормы ВФСК «ГТО» выполняли сотрудник ФКУ КП № 4 УФСИН России по Рязанской области

30.07.2020

30 июля на стадионе «Труд» коллектив ФКУ КП № 4 УФСИН России по Рязанской области выполнил нормы «ГТО».

С приветственным словом к участникам спортивного мероприятия обратились директор МКУ «Городской стадион «Труд», директор муниципального центра тестирования ВФСК «ГТО» Валерий Борискин и начальник отдела физической культуры и спорта города Скопина Юрий Римский. Юрий Иванович отметил, что это после долгого перерыва очень приятно видеть, что интерес к спорту у населения только возрос. В преддверии Дня физкультурника он пожелал всем здоровья, удачи и хорошего настроения.

Участников мероприятия ждали такие испытания: бег на 30 метров, 2 км, 3 км, челночный бег, подтягивание на низкой и высокой перекладинах, стрельба, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, метание гранаты, упражнения на пресс, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину.