Уважаемые инвесторы и партнеры!

Я рад предложить Вашему вниманию информацию о возможностях муниципального образования – городской округ город Скопин.

Выгодное географическое положение, значительный экономический потенциал определяют привлекательность города для потенциальных инвесторов! С уверенностью могу сказать, что мы готовы к тесному взаимовыгодному сотрудничеству. Существующая законодательная база по содействию инвестиционной деятельности ориентирована на современные экономические отношения. Формирование эффективной структуры реального сектора экономики невозможно без налаживания и укрепления партнерских отношений. Поэтому муниципальное образование заинтересовано в расширении круга надежных и долговременных партнеров. Содействие и поддержка в реализации инвестиционных проектов на территории города является одной из наших приоритетных задач. Перечень инвестиционных площадок и объектов недвижимости представлен Вашему вниманию для реализации инвестиционных проектов на территории города Скопин.

Искренне надеюсь, что данная информация будет способствовать установлению новых деловых контактов, укреплению и развитию существующих связей, привлечению внимания потенциальных партнеров к новым актуальным инвестиционным проектам!

С уважением, Олег Асеев

Инвестиционное послание главы 2020 год