ДЕПУТАТЫ ДУМЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД СКОПИН VI СОЗЫВА

БАТОСОВА НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА - единый избирательный округ.

Член партии «Единая Россия».

Комиссия по вопросам местного самоуправления.

Родилась 31 мая 1962 года.

Образование: высшее.

Руководитель структурного подразделения ДК мкр. Октябрьский.            

БОЧАРОВ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ – одномандатный избирательный округ № 7.

Член партии «Единая Россия».

Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике.

Родился 15 марта 1969 года.

Образование: высшее.

Управляющий ОАО «СААЗ», генеральный директор ООО «СААЗ Комплект».        

ВОРОБЬЕВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - одномандатный избирательный округ № 4.

Член партии «Единая Россия».             

Заместитель председателя Думы муниципального образования – городской округ город Скопин, комиссия по бюджету, налогам и экономической политике.

Родился 6 февраля 1961 года.

Образование: высшее.

Директор филиала ОА «РОЭК» «Скопинские городские распределительные электрические сети».

ГАВРИЛИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА - единый избирательный округ.          

Член партии «Единая Россия».             

Председатель комиссии по социальным вопросам.

Родилась 15 марта 1959 года.

Образование: высшее.

Педагог-психолог МБОУ «Мало-Шелемишевская СОШ».

ГУСЬКОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - одномандатный избирательный округ № 3.

Член партии «Единая Россия».

Председатель комиссии по вопросам местного самоуправления.

Родился 25 января 1962 года.                    

Образование: высшее.

Генеральный директор ООО «Газэнергокомплекс».

ЕЛИСЕЕВА НАДЕЖДА ПАВЛОВНА - одномандатный избирательный округ № 5.

Член партии «Единая Россия».

Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике.

Родилась 27 июля 1963 года.

Образование: высшее.

Директор МБОУ «СОШ № 4».

КОЛОСОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ - единый избирательный округ.

Член партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике.

Родился 24 октября 1960 года.

Образование: высшее.

Директор ООО «Жилкомсервис АЗМР.            

КОРШУНОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА – одномандатный избирательный округ № 9.

Член партии «Единая Россия».

Комиссия по вопросам местного самоуправления.

Родилась 2 мая 1959 года.

Образование: среднее техническое.

Председатель ТСЖ «Октябрь».       

КУЗНЕЦОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ - одномандатный избирательный округ № 1.

Член партии «Единая Россия».                 

Комиссия по социальным вопросам.

Родился 26 декабря 1957 года.

Образование: высшее.

Директор ОГБОУ СПО «Скопинский электротехнический колледж».

ЛЕДОВСКОЙ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ - одномандатный избирательный округ № 2.

Член партии «Единая Россия».                 

Председатель комиссии по бюджету, налогам и экономической политике.

Родился 17 мая 1962 года.

Образование: высшее.

Генеральный директор ОАО «Скопинское АТП».         

ЛУКАНИН ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ - одномандатный избирательный округ № 6.

Член партии «Единая Россия».                 

Комиссия по вопросам местного самоуправления.

Родился 14 января 1951 года.            

Образование: высшее.

Пенсионер.

ЛЮЛЮКИН МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ - одномандатный избирательный округ № 8.

Член партии «Единая Россия».                 

Комиссия по социальным вопросам.

Родился 10 августа 1984 года.

Образование: высшее.

Генеральный директор ООО «Альфа».       

ЛЮЛЮКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - единый избирательный округ.          

Член партии «Справедливая Россия».

Комиссия по вопросам местного самоуправления.

Родился 11 августа 1962 года.           

Образование: высшее.

Генеральный директор ООО ТП «Элита».      

МЕРКУЛОВ ОЛЕГ КОНСТАНТИНОВИЧ - единый избирательный округ.                  

Член партии «Единая Россия».

Комиссия по вопросам местного самоуправления.

Родился 11 декабря 1973 года.

Образование: среднее техническое.

Генеральный директор АО «Скопинская швейная фабрика».

НИКОНОВ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ - единый избирательный округ.        

Член партии «Единая Россия».

Комиссия по социальным вопросам.

Родился 3 февраля 1969 года.

Образование: высшее.

Реаниматолог-анестезиолог ГБУ РО «Скопинский межмуниципальный медицинский центр».

ПОПОВ МИХАИЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ - единый избирательный округ.        

Член партии «Единая Россия».

Комиссия по социальным вопросам.

Родился 18 февраля 1968 года.

Образование: высшее.

Тренер ГАУ ДО ДЮСШ «Старт».

          

СТРОГАНОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ - единый избирательный округ.          

Член партии «Единая Россия».                 

Родился 5 июня 1958 года.

Образование: высшее.

Глава муниципального образования – городской округ город Скопин, Председатель Думы.

ХОМЯКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА- единый избирательный округ.

Член партии «Единая Россия».   

Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике.

Родилась 21 апреля 1959 года.

Образование: высшее.

Директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им. М. Горького»

УРУДЖЕВ ЭРИК УРУДЖЕВИЧ - единый избирательный округ.

Член партии ЛДПР

Комиссия по вопросам местного самоуправления.

Родился 08 февраля 1964 года

Образование: высшее.

Управляющий ООО "Агрохолдинг Скопинский"

ЯКОВЛЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ - единый избирательный округ

Член партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Комиссия по социальным вопросам.

Родился 3 марта 1966 года.

Образование: среднее

Водитель «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Скопинском районе»